Den [21-10-2022] добавил:
Лучшая девочка однозначно.Профи своего дела! Очень яркая внешность,больше всего покорили волосы просто отпадные .С порога было ощущение, что приехал к давней подруге или любовнице .Секс на 100%(горловой пушка). Супер задница и большая стоячая грудь ( обычно редкость ) До встречи !
Максим [05-03-2022] добавил:
Все прошло на ура, заранее списался в вотсап о встрече, да может ответить грубо, но это определенный топ в этом городе! Летаю сюда часто в командировку. МБР с горловым выше всяких похвал, девушка очень инициативная, от секса тащится. После процесса мило пообщались, спасибо тебе прелесть!
Ол [01-02-2022] добавил:
Это было просто божественно) Попа, бёдра, ножки, сочные сексуаштные. Кончила раз 7-10, а это не маловажно для мужчины. Меня возбуждало это очень сильно. Её девочка очень красивая, узкая, что было очень чувствительно для моего члена и очень приятно. В позе раком смотрится просто шикарно, очень при очень красиво смотрится когда ты находишься сзади, с переди так же очень красивая когда лежала на спине и раздвинула ножки В этой позе шикарно смотрелись ножки, бёдра и её девочка. Я кайфанул от её фигуры. ЕДИНСТВЕНЫЙ НЕДОСТАТОК, за два часа ебли я её затрахал во всех позах + она кончала как я повторюсь раз 7-10, к концу нашей встречи она выдохлась и просилась домой))) я её понимаю)) рекомендую эту восхитительную девушку
Джони [16-06-2021] добавил:
Как всегда все отлично, прихожу не в первый раз ,не перестаёт удивлять . Молодая ,красивая , с хорошим воспитанием . Классный трах и интересные разговоры . Солнце ты супер !
Виталий [26-02-2021] добавил:
Приходил пару раз ,ну теперь оставлю отзыв. Девушка молодая возраста как указанно тут ,ухоженная ,стройная (не худая) попа и грудь в полном порядке ,в квартире чисто и вкусно пахнет ,девушка так же очень чистоплотная ,бархатная кожа и ненавязчивый запах духов. В первый приходил наверно попал когда была не в настроении ,особо не разговаривали ,второй раз пришёл была более приветлива и разговорчива ,предложила чай и кофе ,болтали ,время не засекает по будильнику. В постели активная ,видно любит очень секс ,особенно оральный , на счёт постели 10/10 ,приём тоже отличный для гостя ,но для девушек ее сферы очень высокомерная ,особенно при разговоре по телефону ,после фразы работаешь? Прилетело работают мужики на заводе ,я опешил ,но все таки увиделись не пожалел что Приехал ,так все отлично . P.S дозвонится нереально порой ,то занята то не берет трубку .
Ал [19-06-2020] добавил:
Красивая девушка, с шикарной попой и грудью, не много своевравная, но это заводит ещё больше. Приду точно и не раз.

Добавить свой комментарий:

Имя:
Комментарий:
Уважаемые посетители, пожалуйста воздержитесь от несодержательных и грубых высказываний, постарайтесь наиболее полно и подробно поделиться впечатлениями от посещения девушки или заведения, что поможет другим посетителям сайта сделать свой выбор.