Гость [27-05-2023] добавил:
Дарья добавьте новых фото!
Дарья [18-04-2023] добавил:
Уважаемый виталя! Встречу для знакомства я провожу совершенно без оплаты для выявления потребностей мужчины, его адекватности и взаимной симпатии. Для того, чтобы провести встречу, учитывая все ваши пожелания, мне не достаточно просто помыть писю. Я пишу индивидуальный сценарий, покупаю девайсы, чулочки и бельишко по размеру вашей попки, а также при необходимости шью для вас платюшки и корсетики. Мои временные и материальные затраты на подготовку весьма ощутимы, поэтому мне необходима уверенность в том, что вы точно придёте. Вы кроме чашки кофе и 15 минут на разговор ничего не потратили, так что не понимаю ваш негативный отзыв.
Тимофей [18-04-2023] добавил:
Не нужно негатив писать, у меня была ознакомительная встреча потом договорились о сесии предварительно скинул 3000 это нужно ей для понимания что ты не сольёшся в последнюю минуту, и скажу так сессия прошла на ура не кидает на деньги все честно и прозрачно, теперь только к ней учитывает пожелания и табу, сама кайфует от процесса и за ранее прописанный сценарий ответственно подходит к клиенту, мастер своего дела Дарья ты лучшая как я тебе и сказал богиня таких в городе больше нет, много у кого побывал но с Дарьей не сравнится ни кто дашуля ты лучшая спасибо тебе, теперь постоянным клиентом твоим буду ты меня заворожила!!)
Виталя [13-04-2023] добавил:
Чистый развод на деньги, предлогает предварительно ознакомительную встречу при этом условия три тысячи вперед, потом встреча не понятно когда

Добавить свой комментарий:

Имя:
Комментарий:
Уважаемые посетители, пожалуйста воздержитесь от несодержательных и грубых высказываний, постарайтесь наиболее полно и подробно поделиться впечатлениями от посещения девушки или заведения, что поможет другим посетителям сайта сделать свой выбор.